г. Мичуринск, Бизнес-центр "АЛЬЯНС", ул. Советская, д. 286, 2 этаж, офис 2.

8 (920) 478 7441

Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Pure Protein

10.11.2015
Pure Protein

       Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам спортивное питание Pure Proteinкоторое создано для любителей здорового образа жизни, ценителей спорта и физической культуры. 

       Pure Protein – это выбор атлетов, которым важны не только высокие результаты, но и их внешнее проявление в физических возможностях тела. С Pure Protein вы сможете стать обладателем здорового, красивого тела, наберете мышечную массу, улучшите рельефы тела и сбросите лишний вес. 

       Продукция марки Pure Protein известна во всем мире и уже давно зарекомендовала себя, как источник добавок и микроэлементов, важных для здоровья организма. Ознакомившись с составом основных продуктов Pure Protein, купить которые  можно в нашем интернет-магазине, вы убедитесь в эффективности их использования. Собранные воедино компоненты, необходимые для улучшения физического и эмоционального состояния человека, позволяют достигать невероятных результатов на тренировках. Мы предлагаем вам купить Pure protein в городе Мичуринске по приемлемым ценам.

      Физическая активность, правильный расход энергии, употребление здоровой пищи и необходимых добавок – все это может привести к отличному, а главное результату! 

В продаже с 11 ноября. 

оф. сайт http://pureprotein.ru/

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей